Статьи

24.07.2015 Венки – искусственные растения, как дань традиции ритуальных обрядов

С давних времен искусственные венки считались проявлением уважения и почтения к человеку, ушедшему в иной мир. Венки создаются из искусственных растений, которые способны стоять, не теряя своей привлекательности, очень долгое время.


24.07.2015 Венки из искусственных цветов – вечная память любимым

Тяжело определиться, каким цветам отдать предпочтение: искусственным или живым? Ответим. Венки из искусственных цветов намного лучше, нежели из живых. А все потому, что они со временем не увядают, не теряют своей привлекательности.


24.07.2015 На что способны искусственные растения

Искусственные растения в интерьерах появились достаточно давно. Однако настоящими украшениями квартир, домов, офисов и ресторанов они стали лишь пару десятков лет назад. Появление качественных искусственных цветов, кустарников, деревьев совершило настоящую революцию в сферах флористики и декорирования интерьеров.


24.07.2015 Искусственные пальмы и другие растения в ландшафтном дизайне

Современные профессиональные ландшафтные дизайнеры знают множество способов, как превратить приусадебный участок в настоящий цветочный рай, независимо от климатических условий, в которых он расположен. Один из их секретов – комбинирование живых и искусственных растений.


24.07.2015 Купить искусственные цветы можно было не всегда

Мы уже давно привыкли к тому, что искусственные растения окружают нас практически везде: в интерьерах наших домов и заведений, которые мы посещаем, в садах и клумбах, с ними мы провожаем близких в последний путь. И даже не верится, что еще несколько веков назад они были настоящей роскошью, доступной далеко не всем.


24.07.2015 Продукция нашей компании. Искусственные пальмы и другие деревья

Продукция нашей компании разнообразна и ограничена только вашей фантазией: композиции из искусственных цветов, венки искусственные, искусственные пальмы, другие растения – все то, что поможет вам сделать вашу жизнь ярче и красочнее, а ваш дом красивым и уютным.


24.07.2015 Искусственные цветы: применение в интерьере и не только...

Все наши цветы и растения смотрятся точно живые, однако есть у них один существенный плюс: они не требуют тщательного ухода и особенных условий содержания.


24.07.2015 Искусственные цветы и растения: богатство фактур, красок и сфер применения!

Неудивительно, что искусственные цветы и растения стали столь популярными. Теперь они — это неотъемлемая часть убранства многих помещений. Букеты из экзотичных искусственных цветов — прекрасное дополнение к интерьеру гостиной, спальни, прихожей и даже ванной комнаты!


24.07.2015 Магазин искусственных растений «Гарден Ринг» — ваш надежный партнер!

Добро пожаловать на сайт компании «Гарден Ринг»! Мы специализируемся на продаже искусственных растений и цветов. Сотрудничество с нами должно максимально отвечать желаниям и потребностям наших клиентов, которых мы очень ценим и любим!


24.07.2015 «Гарден Ринг» — магазин искусственных деревьев высочайшего качества!

Искусственные деревья — это выгодное вложение капитала. Они помогут вам украсить любое помещение, поддерживая при этом стиль без слишком серьезных затрат.