Статьи

"Гарден ринг" – это искусственные букеты, композиции и деревья на любой вкус!

Что может быть более хрупким, нежным, нуждающемся в особом уходе, чем свежие цветы? Изящные и стильные букеты всегда радуют глаз, они могут стать чудесным украшением жилища, отлично декорировать даже самый строгий офис. Иногда подаренные цветы способны сказать больше самых громких слов. Но, к сожалению, их судьба предначертана - это медленное, но неизбежное увядание.

Для того чтобы растения, цветы и композиции радовали своих владельцев максимально долго, стоит просто немного изменить подход к ним. Обратите внимание на искусственные букеты, композиции, кашпо с растениями, которые смотрятся точь-в-точь как настоящие! Эта красота надолго останется с вами, будет радовать глаз, украшать обстановку, выступая оригинальной "изюминкой" дизайна.

Искусственные букеты, композиции, венки, полностью реабилитированы в глазах простых потребителей и специалистов по дизайну интерьеров.

Вам стоит пройтись по виртуальным витринам нашего сайта gardencentre.ru и вы увидите целую галерею искусственных деревьев и цветов, которые удивительным образом напоминают живые. Зачастую их просто невозможно отличить от оригинала.

Искусственные ветки деревьев – необыкновенный дизайнерский ход для просторных помещений

Стоит заметить, что мода на цветы, растения и деревья, чья крона и листва создавались из пластмассы, осталась в прошлом веке. Сегодня искусственные ветки деревьев, букеты, венки, "икебаны" делают из натурального шелка и латекса, полиэстера и пергамента, органзы. То, что они ненатуральные, можно понять лишь при крайне тщательном рассмотрении. Высокая техника изготовления позволяет создавать практически неотличимые от оригинала искусственные аналоги.

Именно эти свойства позволяют назвать искусственные ветки деревьев, горшечные растения, цветы и букеты "завтрашним днем" интерьерного дизайна.

Венки искусственные – красота, уходящая в вечность

Цветы, букеты и композиции из них сопровождают нас на протяжении всего земного пути. С ними встречают молодую маму с новорожденным младенцем из роддома, их несут в руках дети, отправляясь в школу на самый первый урок. Букеты дарят на выпускной вечер, на свадьбу, на юбилеи. С венками провожают дорого, близкого человека в самый последний путь. Венки искусственные в такой ситуации - это действительно самый лучший вариант, так как они не вянут, долгое время остаются в идеальном состоянии. Им не страшны ни ветер, ни снег, ни зной.

Флористы "Гарден ринг" всегда смогут изготовить под заказ венки искусственные и корзины. Мы работаем оперативно, прислушиваемся к вашим пожеланиям.

вернуться назад