Статьи

Если живые растения разводить сложно...

Трава и растения из искусственных материалов становятся все более популярными в роли покрытия для спортивных площадок, стадионов, кафе и летних садов.

Искусственная трава для площадок и стадионов

Зеленый газон украшает территорию, но что делать, если высадка естественной травы затруднительна или просто невозможна? В таком случае идеальным вариантом покрытия станет искусственная трава . Для стадиона, корта, игровой площадки, открытого кафе и многих других сооружений имитация газонной травы подойдет наилучшим образом. Такой газон чаще всего производится из полиэстера с резиновой основой. Ворс может быть разным по высоте, в зависимости от предназначения, чаще всего используется искусственный газон с ворсинками 2 см и 4 см. Такое покрытие имеет высокую степень износоустойчивости. Особенность искусственной травы в том, что изношенные или поврежденные участки можно заменить на новые без замены всего поля.

Искусственные растения для интерьера

Разведение живых растений в помещениях требует определенных температурных условия, поддержания уровня влажности, необходим и дополнительный тщательный уход. Если у вас нет возможности обеспечить необходимый уход, рекомендуем использовать для озеленения искусственные растения для интерьера. Наши растения изготавливаются с использованием новейших технологий, благодаря чему они практически неотличимы от своих живых аналогов. Деревья, кустарники, цветы различных видов и размеров вы можете приобрести в нашем магазине.

Искусственные цветы, деревья для вашего удовольствия

Растения и цветы, живые или искусственные, подчеркивают эстетику, элегантность помещения, придают особый шик. Если вам необходимы искусственные цветы, деревья разных размеров, предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом магазина Gardencentre.ru. Наши специалисты изготовят для вас растения на заказ в любом количестве. Вся продукция высокого качества и с гарантией.

вернуться назад