Статьи

«Гарден Ринг»: искусственные цветы, деревья самого высокого качества в широком ассортименте

У многих из нас само понятие "искусственные цветы" не вызывает приятных ассоциаций. А почему? Дело в том, что буквально пару десятков лет назад эти пластиковые и бумажные изделия оставляли желать лучшего: колючие блеклые розочки, траурные гвоздики, топорно выполненные ромашки... Сегодня все совершенно по-другому! Благодаря высоким технологиям, материалы, которые используют для изготовления искусственных цветов, деревьев выглядят удивительно натуралистично. Так и хочется прикоснуться к композиции из сделанных вручную цветов, понюхать их, чтобы удостоверится в том, что перед вами не творение матушки-природы, а изготовленные людьми с большой любовью уникальные по своим внешним характеристикам растения.

На сегодняшний день искусственные цветы, деревья, а также разнообразные композиции из рукотворных растений пользуются заслуженной популярностью. Ими украшают жилые помещения, офисы, заведения общественного питания и торговые центры.

Искусственные туи: широкий выбор на любой вкус

Любые деревья ручной работы, в том числе искусственные туи, самшиты и бамбук выступают замечательным решением для оформления интерьера офисов, шопинг-молов, кафе и ресторанов, медицинских центров.

Вы легко сможете привлечь внимание к витринам своего магазина или заведения общественного питания, украсив их искусственными туями, фикусами, пальмами.

В компании «Гарден Ринг» мы приготовили для вас несколько разновидностей туи (малая, пирамидальная, спиральная, со светлыми кончиками). На чем бы вы ни остановили свой выбор, любое из деревьев придаст интерьерам законченный, наполненный внешний вид.

Искусственная туя, наряду с самшитом, используется обычно в качестве декора крыльца. Также эти деревья часто выступают в роли элементов новогоднего и рождественского декора.

Венки из искусственных цветов — знак скорби и светлой памяти об умершем!

Наша компания занимается изготовлением не только ярких и праздничных композиций из искусственных цветов, но и траурных венков. Они отличаются размерами, формой и цветовой гаммой. В зависимости от ваших предпочтений наши мастера изготовят венки из искусственных цветов на заказ.

Такие траурные композиции выглядят солидно при вполне доступной цене. Срок изготовления траурного венка – 1 день. Венки из искусственных цветов по своим внешним характеристикам не уступают аналогам из живых цветов, но при этом стоимость их намного более демократичная. К тому же, натуральные цветы и растения не смогут оставаться свежими и привлекательными столь долго, как искусственные аналоги.

вернуться назад