Статьи

Искусственные цветы и деревья

Что делает любое помещение более живым и уютным? Конечно же, это растения, искусственные или живые. Иногда мы отдаем предпочтение искусственным цветам по разным причинам. Они требуют минимального ухода, не вянут, а выглядят не менее привлекательно. Такие растения используются не только для декора квартир, но также для украшения свадебных банкетов. Также искусственные растения традиционно используются во время похорон. Следует отметить, что мы занимаемся изготовлением композиций, корзин и венков из искусственных цветов.

Благодаря современным технологиям изготовления искусственные цветы выглядят не хуже натуральных растений. Наверняка Вы не раз задавали себе вопрос, какое растение перед Вами – натуральное или искусственное? На самом деле, различить бывает очень сложно. Например, кустики искусственного самшита выглядят очень естественно.

Искусственные деревья в оформлении

Искусственные растения часто используются для различных интерьерных решений. Если цветы могут использоваться в любых помещения, то искусственные деревья пользуются популярностью в больших домах, кафе и ресторанах, магазинах и супермаркетах. Они могут украсить как внутреннее помещение, так и пространство на улице. Если раньше понимание об искусственных деревьях заключалось в новогодних елках, то на сегодняшний день ассортимент значительно шире. Необычно и интересно смотрится искусственный самшит. Натуральные кустики самшита могут быть разных форм, искусственные растения также могут порадовать Вас различными формами и размерами. Кроме самшита популярными являются пальмы, фикусы, бамбук и другие. Такие растения особенно интересны, так как Вы можете любоваться деревьями и кустами, которые могут не расти в данной природной полосе или в определенный сезон. Такими деревьями и кустарниками декорируют помещения или же дворы во время сезонных праздников, торжеств и прочих мероприятий. Так для празднования нового года можно использовать венки из искусственных цветов. Венки разных дизайнов также могут использоваться для различных славянских праздников и обрядов. Кроме того, Вы можете легко и просто создать уникальный дизайн в том месте, где обычные растения не могут выжить или требуют сложного ухода.

В нашем магазине Вы найдете качественные искусственные аналоги живым растениям, которые будут выглядеть максимально натурально.

вернуться назад