Статьи

Искусственные пальмы – экзотическая красота круглый год!

Южные красавицы-пальмы всегда чудесным образом действуют на наше настроение. Они настраивают на позитивный лад, воодушевляют, приносят радость. Однако, как известно, вырастить такое хрупкое, капризное растение в наших широтах совсем не просто. Даже если вы сможете купить живую взрослую пальму, это вовсе не является гарантией того, что она будет радовать вас своими зелеными листьями на протяжении долгого времени. Искусственные пальмы – это совсем другое дело! С ними у вас не возникнет никаких хлопот. Все, что нужно,– это периодически протирать крону дерева влажной тряпочкой.

На сайте www.gardencentre.ru представлен широкий и разнообразный ассортимент пальм разных разновидностей и размеров.

У нас вы всегда можете недорого приобрести пальмы на свой вкус, мы представляем вашему вниманию полтора десятка наименований этих деревьев великолепного качества. Искусственные пальмы всегда привлекают внимание посетителей любого заведения, будь то офисный центр, ресторан или спа-салон. А наши изделия выполнены с такой точностью, что никому и в голову не придет усомниться в их подлинности.

Венки искусственные – новогодние украшения родом из Европы для вас

Подготовка к Новому году – это всегда очень трогательное и радостное занятие. Однако мы бы рекомендовали вам заняться этим самостоятельно в своей квартире, а вот украшения офиса или торгового зала лучше все же доверить настоящим профессионалам.

Мы сможем создать для вас эксклюзивные венки искусственные, выполненные с учетом ваших пожеланий, в том числе и с учетом цветов вашего бренд-бука. Наша команда сделает все со вкусом, оперативно и грамотно расставит акценты. Благодаря нашему опыту и творческому подходу, вы останетесь довольны. Ваше заведение или организация только выиграет, будучи украшенной нашими венками искусственными ручной работы.

Искусственные букеты, композиции и венки – последнее слово декоративного оформления помещений

Хотя, все же не праздником единым... Если вам хочется, что бы офисные помещения, кабинеты и переговорные комнаты вашей компании выглядели уютными и стильными не только накануне Нового года, советуем вам обратить внимание на искусственные букеты, композиции. Компания "Гарден ринг" предоставляет вам такую возможность. Наши опытные сотрудники обладают хорошим вкусом. Они прошли обучение по специальности "дизайнер-флорист" и смогут создать для вас изысканные и небанальные искусственные букеты, композиции на любой вкус.

вернуться назад