Статьи

Искусственные пальмы в интерьере

В отличие от своих живых «сородичей», искусственные пальмы будут выглядеть не менее эффектно, при этом не требуя тщательного ухода и соблюдения всех необходимых условий для их полноценного существования.

Сегодня такие пальмы высокого качества практически не отличаются от живых растений того же вида. Вы можете позволить себе немного экзотики в помещениях любого размера и с любыми климатическими условиями.

Хочется чего-нибудь яркого и необычного, но нет времени на поддержание этого великолепия? Тогда искусственные пальмы – это лучший выбор в данной ситуации. Все, что требуется для этих растений, – это периодическое протирание их листьев от пыли для придания им блеска и первозданной красоты.

«География» применения огромна: они отлично смотрятся в квартирах, офисах, фитнес-залах, гостиницах и т.д. Здесь выбор остается только за вами. К тому же эти украшения интерьеров могут быть абсолютно разных размеров – от небольших до гигантских, что делает их «пригодными» для различных дизайнерских проектов.

Но не только от размеров зависит удачное расположение искусственных пальм в интерьере. Главное – опыт отличных специалистов, которые подскажут, как сделать лучше. Просто обратитесь к нам, и мы создадим для вас настоящий райский уголок.

вернуться назад