Статьи

Искусственные цветы и растения: богатство фактур, красок и сфер применения!

Компания «Гарден ринг» предлагает вашему вниманию искусственные цветы, растения, деревья и их элементы по демократичным ценам. Все наши искусственные цветы только самого высокого качества.

«Гарден ринг»: искусственные цветы, композиции, букеты и венки на любой вкус

Не стоит думать, что ассортимент искусственных цветов ограничивается всего несколькими позициями. На нашем сайте вас ждет впечатляющий ассортимент совершенно разных искусственных цветов! Композиции из них станут истинным украшением любого жилого или торгового помещения. Мы предлагаем вам хризантемы и орхидеи, розы и лилия, герань в горшочках, ирисы, гортензии и глицинию.

Времена, когда искусственными декоративными цветами украшали исключительно кладбища и унылые общественные столовые остались в далеком прошлом. В наши дни специалисты, изготавливающие искусственные цветы, композиции из них достигли столь высокого уровня мастерства, что только прикосновение к манящему свежестью и нежность цветку или бутону, способно открыть тайну его происхождения. Такие композиции не требуют особых условий хранения и ухода. Натуралистичные искусственные цветы из нашей обширной коллекции смогут сделать ваш дом более уютным и нарядным.

Искусственные самшиты и другие деревья в интерьере

При обустройстве торговых и офисных помещений искусственные деревья стали одним из главных элементов декора. Это и понятно — вид пустых стен в сером и неуютном офисе удручает его сотрудников и посетителей. Это же касается и торговых площадей. Нарядная зелень искусственных самшитов и туй эффективно стимулирует покупательную способность. С помощью красивых вечнозеленых искусственных деревьев легко придать уютный вид любому, даже самому строгому помещению.

Где лучше всего разместить искусственные самшиты? Обычно любые разновидности рукотворных деревьев лучше всего смотрятся в холлах офисных комплексов, в комнатах для отдыха, в кабинете начальства или на крыльце около входной двери. Такой вариант — прекрасная альтернатива настоящим деревьям. Не каждый офис или магазин может похвастаться наличием парка или аллеи поблизости. В таких условиях искусственные деревья — это неплохой выход из положения.

Траурные венки из искусственных цветов — разновидности и деликатные особенности

В современной траурной флористике, наряду с корзинами и букетами, активно используется несколько главных разновидностей венков из искусственных цветов. Самые популярные венки для церемоний прощания с усопшим и декорирования мест захоронения — это композиции из веток хвои и цветов. Как известно, круг — это символ бессмертия, а зеленый цвет хвои указывает на перерождение души в новых и новых воплощениях. Нередко венки из искусственных цветов декорируются плющом и самшитом. Плющ — это знак возрождения в нашем мире, а самшит — символ вечной памяти.

вернуться назад