Статьи

Искусственные цветы в…гардеробе!

Заколка с искуственными цветами
Заколка с искуственными цветами
Каждая современная девушка стремится выглядеть привлекательно, и для этого ни одна леди регулярно просматривает модные журналы. Если вы тоже внимательны к новинкам в сфере моды, то наверняка заметили одну интересную современную тенденцию - сегодня многие дизайнеры одежды украшают создаваемые модели одежды искусственными цветами. И это неудивительно, ведь это огромное пространство для фантазии, переделок и украшений.

Искусственные цветы на одежде

Цветы для волос
Цветы для волос
Нашивая или прикрепляя на булавку искусственные цветы, композиции, можно самую обычную майку или надоевшую блузку превратить в стильный предмет гардероба. Достаточно найти подходящий образ, например, в журнале или интернете. И вам не понадобится помощь швейных мастерских или дизайнеров!

Искусственные цветы в аксессуарах

Кроме блузок, платьев, юбок и других предметов женского гардероба, искусственные цветы активно используют также в предметах украшения, аксессуарах. Например, очень стильно смотрятся венки из искусственных цветов, которые станут дополнением и к вечерней прическе, и к распущенным волосам. Это стильное дополнение к весеннему образу каждой девушки. При этом такие венки не вянут, в отличие от натуральных веночков, и их разнообразие позволяет выбрать украшение как к праздничному, так и к повседневному наряду.

Броши и кулоны из искусственных цветов

Обруч с искуственными цветами
Обруч с искуственными цветами
Чтобы сделать свой образ гармоничным, можно дополнить его искусственным цветком в виде броши или кулона. Сделать такое украшение можно даже начинающей рукодельнице, главное подобрать цветок, который будет сочетаться с вашим настроением и одеждой. Не только для девушек и женщин - у маленьких леди такие брошки и кулоны также вызывают восторг.

Широкий простор для фантазии, не так ли? Но и это ещё не все! Искусственные цветы можно нашивать на сумки, обувь, добиваясь тем самым не просто оригинального, а уникального стиля. Не бойтесь экспериментировать с одеждой и искусственными цветами – смело подчеркивайте свой повседневный или праздничный стиль.

вернуться назад