Статьи

Искусственный газон

Искусственный газон
Искусственный газон
Газонная трава – это распространенный метод оформления и благоустройства террас, спортивных и детских площадок, загородных участков и т.д. Но, чтобы живой газон всегда выглядел привлекательно, важно обеспечить ему должный уход, который включает в себя не только полив, но и регулярную стрижку. Это достаточно трудоемкий и хлопотный процесс, поэтому неудивительно, что искусственный газон приобрел еще большую популярность. Качественная искусственная трава, купить которую можно во многих магазинах искусственных растений, имеет массу преимуществ.

В чем преимущества декоративного газона?

  • Искусственная трава при любых условиях остается зеленой, ей не навредят перепады температур, мороз или засуха. Трава не пожелтеет и не высохнет! Она зеленая круглый год!
  • Благодаря современным технологиям, искусственный газон выглядит натурально, при этом не требует стрижки, как натуральная трава. Ваш газон ухоженный в любое время года.
  • Можно применять как внутри помещения, так и снаружи. Газонная трава поможет создать подходящий интерьер или экстерьер для гостиниц, ресторанов, детских и спортивных площадок, торговых центров, а также создать водный ландшафт.

Хотите оформить площадку кафе, ресторана или своего загородного участка искусственным газоном? Добро пожаловать в «Гарден Ринг». Мы предлагаем нашим клиентам высококачественную газонную траву с прочной и эластичной подложкой, которая легко укладывается и будет радовать вас не один год!

Искусственная трава
Искусственная трава

«Гарден Ринг» — это не просто магазин искусственных растений, мы предлагаем различные растения – экзотические, кустарники, деревья, цветы, горшечные, и другие, которые помогают нашим клиентам воплотить мечты в реальность. Кроме того, наша компания работает с профессионалами в области озеленения и декорирования уже более 20 лет, и вы можете не просто купить искусственные растения у нас, но и получить полезные советы по оформлению любого помещения или участка!

вернуться назад