Статьи

Мороз не страшен, если растения искусственные

Искусственные растения могут прослужить долгие годы, не требуя при этом ухода. Они могут украсить двор, помещение или офис, независимо от температуры воздуха и уровня освещенности.

Искусственные растения купить и хлопот не иметь

Посещая торговые центры, вокзалы, офисы, попивая горячий кофе в кафе и ресторанах, вы наверняка останавливали взгляд на разнообразных привлекательных растениях, которые могут иметь небольшие или крупные размеры, красивые цветки. И у вас часто возникает желание подобные искусственные растения купить для себя, не правда ли? Приобрести любые растения из широкого ассортимента магазина gardencentre.ru даже легче, чем выбрать понравившийся букет в цветочном киоске. Не нужно никуда ехать и тратить время! Ваши растения мы доставим вам прямо по указанному адресу в максимально короткие сроки.

Искусственная газонная трава

Хорошо, скажете вы, вечнозеленые пальмы или фикусы купить в Москве не сложно, а как быть с газоном, который должен оставаться изумрудно-зеленым даже в зимние морозы? Нет ничего легче! Искусственная газонная трава, приобрести которую можно в нашей компании, станет лучшим украшением как для двора вокруг частного дома, так и прилегающей зеленой зоны к вашему офису. Сфера применения искусственных газонов необычайно широка.

Самшит-шар в интернет-магазине

Самшит уже сам по себе представляет украшение для сада, сквера или аллей. Но ухаживать за живыми самшитами, правильно формировать их крону непросто. Если у вас есть желание получить зеленое украшение сразу, и при этом не испытывать хлопот с ухаживанием, рекомендуем купить искусственный самшит. Шар, пирамидка, квадрат и другие формы самшита можно приобрести прямо сегодня в нашем интернет-магазине. Реалистичные растения, не требующие ухода – вот что такое искусственный самшит от компании Gardencentre.

вернуться назад