Статьи

Области применения искусственных декораций

Декорации из искусственных растений невероятно популярны на сегодняшний день. С их помощью можно украсить не только жилой дом, но и офис, а также любое другое помещение. В супермаркетах часто можно встретить искусственные кустарники, деревья, лианы или другие искусственные цветы, которые выглядят очень естественно и украшают помещение, делая его более живым. Оформление банкетных залов во время свадебных или других торжеств позволит создать праздничную атмосферу без существенных затрат на живую флористику. Кроме торжественных случаев, искусственные цветы по давней традиции используются также и при прощании с близкими людьми. Это особый, скорбный ритуал, для которого используются как живые цветы, символы скоротечности жизни, так и искусственные венки ритуальные, символизирующие вечность. Такие изделия отличаются особой долговечностью, которую можно продлить, если обеспечивать им периодический уход.

Уход за искусственными цветами

Растения из искусственных материалов обладают массой преимуществ, так как они не требую особо сложного ухода, при этом они никогда не завянут. Если Вы обеспечите оптимальный уход растениям из искусственных материалов, они останутся в первозданном виде. Уход за такими цветами будет зависеть от материалов, из которых они изготовлены. Если искусственные растения изготовлены из материалов, которые не боятся влаги, протирайте листья и цветы влажной тканью от пыли. Можно также помыть их в воде, добавив обычный стиральный порошок. Также существуют специальные средства для ухода за подобными изделиями. Например, спреи помогут убрать пыль и добиться особого блеска листьев. Цветы из тканей нужно протирать сухой тканью или же убирать пыль при помощи фена, включив его на низкую мощность. Если Вы украшаете помещение для постоянного декора, следите за тем, чтобы солнечный свет не попадал на искусственные цветы, так как постепенно это может привести к выгоранию цвета.

Мы предлагаем эксклюзивные траурные и ритуальные венки из специальных долговечных материалов. Искусственные цветы крепятся на прочный металлический каркас с подставкой, что позволяет сохранить целостность и вид венка на долгое время, несмотря на погоду. У Вас есть возможность выбрать венки из различных цветов и их комбинаций. Также мы можем предложить ритуальные корзины, ленты с надписями.

вернуться назад