Статьи

Правила оформления цветами праздничного стола

Традиционно неотъемлемой частью любого праздника является красиво украшенный накрытый стол. Но если выбор блюд и напитков зависит, прежде всего, от возможностей, то украшение праздничного стола – дело эстетики и вкуса.

Наилучшим вариантом для любого праздника является оформление цветами стола, причем, конечно же, живыми. Если вы решили придать застолью легкий и нежный аромат безупречных цветов, то следует учитывать не только их цветовую гамму, но и функциональность букетов на столе.

Важно, чтобы цветы не затрудняли общение, загораживая собеседников. Еще следует учесть запахи тех или иных растений. Особо резкие ароматы могут вызвать дискомфорт у собравшихся за столом, что скажется на всей атмосфере праздника.

Вообще, украшение стола цветами достаточно тонкий вид декорирования, поэтому выполнять его нужно строго по правилам. Заказывая оформление цветами стола у нас, вы получите профессиональный подход к данному виду украшения праздника.

Мы подберем для вас идеальные варианты букетов, которые сделают ваш праздничный стол еще красивее и привлекательнее. Мы учтем все особенности тех или иных цветов, их ароматы, чтобы ваш праздник не омрачился этими факторами.

вернуться назад