Статьи

Ищите эффектное и оригинальное украшение интерьера? Обратите внимание на плющ искусственный!

Рассматривая позиции нашего онлайн каталога, вы наверняка не раз словите себя на мысли, что эти цветы и растения выглядят точь-в-точь как живые. Они яркие, натуралистичные, привлекательные. Разнообразные лианы и плющи искусственные не являются исключением. Согласитесь, что некоторые из них смотрятся даже красивее своих живых аналогов! Мы рекомендуем обратить внимание на эти искусственные растения тем, у кого нет возможности ухаживать за живыми домашними цветами самостоятельно. Однако отсутствие времени или необходимых условий содержания растений дома не повод отказывать себе в маленьком уютном оазисе в квартире или офисе. Обзаведитесь парочкой понравившихся вам растений, это могут быть плющ искусственный, пальма или парочка папоротников, и наслаждайтесь их неувядающей, нарядной зеленью долгие месяцы без особых хлопот. Ваши рукотворные питомцы не нуждаются в особом освещении и поливе, удобрениях. Все, что требуется от вас — это время от времени вытирать с них пыль чуть влажной тканью. Гарантируем, что подобные вечнозеленые украшения интерьера наполнят ваш дом замечательной атмосферой!

Искусственные самшиты в интерьере — признак хорошего вкуса

Знаете ли вы, что такой элемент флористического декора, как искусственные самшиты, активно используется современными дизайнерами для украшения не только интерьеров, но и экстерьеров торговых точек, заведений общественного питания, офисных зданий. Эти образцы искусственной флоры как нельзя лучше "звучат сольно", а также выступают гармоничной составляющей оригинальных композиций. По своему виду кустики искусственных самшитов могут иметь как геометрическую, так и естественную, природную форму.

Венки ритуальные от «Гарден ринг» — элегантное решение для прощальной церемонии

Уход в лучший мир родственников, друзей и коллег — это всегда скорбь, траур, страдания. Со времен глубокой древности церемонии прощания сопровождались большим количеством цветов: венков, ритуальных букетов, корзин. В наши дни широкое распространение приобрели венки и композиции из искусственных растений и цветов. Такие атрибуты прощания с покойным смотрятся презентабельно и долгое время сохраняют первоначальный вид: не вянут, не сохнут, не опадают.

Мастера, работающие в компании «Гарден ринг» прекрасно понимают, какие венки ритуальные следует предложить нашим заказчикам. Поверьте, у нас вы наверняка найдете именно то, что наилучшим образом подойдет для выражения вашей скорби и печали.

вернуться назад