Статьи

В «Гарден ринг» вы можете купить венки ритуальные и цветочные композиции

Искусственные венки ритуальные выглядят солидно и вместе с тем являются вполне доступными по цене. Заметим, что благодаря высоким технологиям и отменному мастерству наших флористов, искусственные траурные венки ничем не уступают натуральным композициям. При этом вариантов аранжировки таких венков намного больше благодаря тому, что искусственные растения и цветы замечательно "уживаются" друг с другом в отличие от живых.

Наши венки ритуальные представляют собой аналог живых композиций, которые составлены из цветов, внешне максимально похожих на настоящие, природные.

Еще одним важным фактором, который влияет на выбор в пользу искусственных венков, является их долговечность и стойкость по отношению к неблагоприятным погодным условиям. На них не повлияют ни мороз, ни снег, ни зной, ни ветер. Мы гарантируем вам, что венки, приобретенные в компании "Гарден ринг", будут на протяжении длительного времени украшать могилу близкого вам человека, создавая атмосферу скорби, уважения и долгой памяти.

У нас есть искусственные цветы (композиции, букеты, венки) в широком ассортименте

Флорист – необыкновенно креативная профессия. Цветочные аранжировки постоянно меняются, с каждым годом приходят все новые и новые тренды, оригинальные идеи. Вы можете не поверить, но даже привычные всем розы в каждом отдельном случае могут быть использованы по-разному и восприниматься свежо, по-новому.

Искусственные цветы (композиции) не являются исключением. Дело в том, что растения и цветы ручной работы имеют множество свойств, которых лишены живые аналоги. Это дает возможность фантазировать, экспериментировать с цветом и формой, создавая оригинальные букеты, которыми вы сможете любоваться долгое время.

По словам психологов, для того чтобы создать располагающую, гармоничную, позитивную атмосферу в доме или офисе, важно организовать в помещении небольшой "кусочек" природы. Это может быть аквариум с рыбками, клетка, в которой будут резвиться попугайчики, зимний сад... Однако все эти элементы правильного Фэн-шуй нуждаются во внимании и заботе, в то время как уголок, оформленный искусственными цветами, композициями не потребует затрат времени и ресурсов.

Искусственные растения – кусочек природы, доступный каждому

Компания "Гарден ринг" предлагает своим заказчиками возможность обустроить интерьер дома или офиса на свой вкус с использованием искусственных растений, деревьев, букетов и композиций. С таким декором ваше жилище или рабочее место обретет неповторимую ауру уюта, подчеркивая хороший вкус и чувство стиля. Искусственные растения способны удивительным образом преобразить обстановку, сделать ее неповторимой, притягательной.

вернуться назад