Статьи

Свадебный тренд - искусственные деревья. Оформление торжественных мероприятий

Свадебный тренд - искусственные деревья.  Оформление торжественных мероприятий

Традиционно свадьбы украшаются цветами, живыми или искусственными. Позднее в цветочные композиции стали вплетать искусственные ветки, а вот сегодня трендом являются целые деревья.

Декор может быть любым – зеленые, неотличимые от живых, деревья, ветви, припорошенные инеем, цветущие или покрытые только открывающимися почками, и более футуристические конструкции.

 

Варианты использования искусственных деревьев на свадьбе

Расположение искусственных деревьев на свадебном торжестве может быть любым. Какой бы вариант вы ни выбрали, конструкции органично впишутся в интерьер, придавая ему живость и эффектность.

 

Дорожка к алтарю

Произнесение брачных клятв в окружении зелени – это очень романтично. Помещение с высокими потолками можно украсить высокими растениями. Для открытых пространств подойдут цветущие искусственные деревья в аренду, обозначающие границы территории и создающие уют даже на огромной поляне.

Банкетный зал

Сказочным и волшебным деревья сделают любой банкетный зал. Растениями окружают стол молодоженов, создавая некий интим и уединенность. Конструкции используются, в том числе,  для зонирования пространства.

Столы

Поставленные вместо букетов небольшие бонсаи сделают декор столов оригинальным. Если позволяет пространство, а гости сидят за отдельными столиками, к каждому можно приставить искусственные цветы деревья, ветки, создавая загадочную атмосферу. Зелень, пусть и ненастоящая, оживит интерьер, поможет превратить даже зимнюю свадьбу в летнюю сказку.

вернуться назад