Статьи

Лавандовые полянки в интерьере 11.07.2021 Лавандовые полянки в интерьере

Украсить дом или другое помещение, освежить его и придать ему какой-то особой изюминки помогут искусственные лавандовые веточки и композиции из них.


Искусственные растения в интерьере 11.07.2021 Искусственные растения в интерьере

Несмотря на современную тенденцию окружить себя натуральными материалами, искусственные, по-прежнему, занимают лидирующие позиции в интерьере. Это легко объяснимо - ведь искусственные материалы обычно в разы дешевле и не требуют особого ухода.


Фитостены из искусственных растений 11.07.2021 Фитостены из искусственных растений

Фитостена - это декоративное покрытие вертикальных стен. Фитостена может быть, как живой, так и искусственной. Искусственная в точности создаёт копию такой же живой стены, очень активно применяется как в интерьерах различных помещений, так и в экстерьерах.


Искусственные растения для водоёмов 11.07.2021 Искусственные растения для водоёмов

Хотите обустроить декоративный прудик на своём участке и облагородить его растениями? Советуем присмотреться к искусственным, ведь они не требуют времени и знаний для ухода, при этом выглядят очень декоративно в любое время года.


Что такое стабилизированный мох 11.07.2021 Что такое стабилизированный мох

Сама природа иногда подсказывает дизайнерам идеи для вдохновения. И мох, который веками произрастает в лесах, стал отличным тому примером. Такой отделочный материал как стабилизированный мох всё чаще применяется в дизайне интерьеров.


Как подобрать искусственные растения для аквариума 11.07.2021 Как подобрать искусственные растения для аквариума

Отличия искусственных растений для аквариума, их преимущества перед живыми, разновидности искусственных аквариумных растений, как выбрать искусственные растении для аквариума


Как ухаживать за искусственной елкой 11.07.2021 Как ухаживать за искусственной елкой

Преимущества и сферы применения искусственной елки, как правильно ухаживать за искусственной елкой, как помыть искусственную елку, сухая чистка искусственной елки, как правильно хранить искусственную елку.


История возникновения искусственных цветов и растений 11.07.2021 История возникновения искусственных цветов и растений

История возникновения искусственных цветов, как появились искусственные цветы, из чего делали штучные цветы в Древнем Китае, как в России появились искусственные цветы


Искусственный самшит – идеальный декор надолго! 11.07.2021 Искусственный самшит – идеальный декор надолго!

Преимущества искусственного самшита, разновидности самшита, уход за искусственным самшитом, из чего делают искусственный самшит, формы искусственного самшита


Как правильно ухаживать за искусственными растениями 09.07.2021 Как правильно ухаживать за искусственными растениями

Правильный уход за искусственными растениями, сухая и влажная чистка изделий из пластика, латекса, ткани, инструменты для удаления пыли, грязи, запахов