Статьи

07.03.2018 Новогодняя упаковка подарков!

Выбор новогоднего подарка – это особое мероприятие. И конечно, не нам советовать вам, что дарить. Но мы можем помочь вам советом в упаковке вашего подарка! Ведь именно от упаковки во многом зависит то, как подарок воспримут. Да и праздничное настроение легче создать, если подарок упакован атмосферно и празднично.


05.02.2018 Искусственные композиции к Новому году – украшаем свой дом

Накануне Нового года каждый пытается украсить свое жилище для того, чтобы создать праздничную обстановку. Новогодние украшения – это не только нарядная елка, это и сервировка стола, декор окон и дверей, оформление подарков и т.д. Искусственные растения в этом вам непременно помогут!


22.11.2017 Секреты и советы по использованию искусственных растений в интерьере квартиры

Современные технологии позволяют производить разнообразные искусственные цветы, что ими не брезгуют украсить интерьер даже именитые дизайнеры! Естественные цвета, материалы высокого качества – и перед вами вечное воплощение природной красоты. Как же правильно использовать их в интерьере квартиры?


30.10.2017 Подвесные кресла – экзотично и комфортно

При оформлении дачного участка или просторного холла последнее время стали невероятно модными подвесные кресла. Они выглядят экзотично и оригинально, при этом они очень удобные.


12.09.2017 Искусственные растения для водоемов

Декоративные водоемы частных домов или парковых зон – это настоящее украшение. Еще более красивыми их делают водные растения. Если же возможности выращивать их нет, можно использовать искусственные растения для водоемов.


05.07.2017 Из чего изготавливают искусственные цветы

Природа – это самый талантливый художник и скульптор, и повторить ее шедевры человеку не под силу. Но, при помощи современных технологий и материалов, мастера изготовления искусственных цветов могут приблизиться к идеалу, и создать роскошные экземпляры.


14.06.2017 Использование искусственных деревьев - где актуально?

Сегодня для озеленения помещений и придания им эстетического вида используются не только искусственные цветы, но и деревья. Пальмы, хвойные и плодовые деревья очень популярны. Где же актуально их использовать?


26.05.2017 Муляжи фруктов и овощей для декора

Спелые, сочные фрукты всегда привлекают внимание. Но век их недолог, если их вовремя не съесть - они увянут и перестанут выглядеть эстетично. Другое дело - муляжи фруктов и овощей! Их можно использовать в разных сферах, добиваясь при этом отличного декоративного эффекта!


21.04.2017 Искусственный бонсай - восточная нотка в интерьере

Справится с выращиванием бонсая выходит далеко не у каждого. Чтобы живое мини-деревце росло здоровым, необходимо приложить много усилий, да и цена на такие деревца немалая. Поэтому, неудивительно, что на смену живым растениям приходят искусственные.


02.03.2017 Искусственные цветы в…гардеробе!

Современные дизайнеры активно используют искусственные растения в оформлении интерьеров разных стилей, и мы уже не раз писали об этом. Но сегодня речь пойдёт об искусственных цветах ни где-нибудь в гостиной или спальне, а в гардеробе!