Статьи

03.02.2017 Озеленение крыш - интересные решения

Мало места для воплощения идей по ландшафтному озеленению? Обратите внимание на крышу. При соблюдении особых правил из крыши можно создать просто удивительный оазис.


18.01.2017 Искусственные растения для декора ванной комнаты

Цветы в ванной не слишком популярны, ведь живые растения не могут существовать в условиях плохой освещённости и высокой влажности. А к искусственным растениям до сих пор относятся с некоторым скептицизмом, и очень зря. Ведь именно искусственные растения помогут придать помещению оригинальности.


18.11.2016 Почему стоит отдать предпочтение искусственной новогодней ёлке?

Новогодняя елка - важнейший праздничный атрибут Нового года и Рождества, без которого не обходятся миллионы семей во многих странах. Натуральная или искусственная - каждый выбирает для себя, но сегодня мы раскроем все преимущества искусственных новогодних красавиц.


24.10.2016 Где и как использовать искусственную траву?

Стараясь создать на своём участке райский уголок, многие высаживают сотни цветов и кустарников. На уход за ними требуется масса времени, и не всегда хватает сил на простую газонную траву. И тогда на помощь приходит искусственный газон.


10.10.2016 Искусственные декоративные деревья от Гарден ринг — невозможно отличить от настоящих

Сделать свой интерьер красивым и ярким хочется каждому, и многие прибегают к помощи искусственных растений. Именно искусственные цветы и деревья стали популярными для украшении жилья, магазинов, офисов, а также приусадебных участков, ведь качественные растения не отличишь от живых.


14.09.2016 Вертикальное озеленение в офисе – почему это востребовано?

Жилое помещение или офис сложно представить без растений в горшках. Они освежают пространство, радуют глаз, дарят хорошее настроение. В скромных офисах иногда живые цветы неуместны, так как занимают много места. И тут на помощь приходит вертикальное озеленение офиса.


03.08.2016 Искусственные цветы в интерьере офиса. 5 практичных советов правильного оформления

Офис – это особое помещение, которому не нужен особо вычурный дизайн, но также не хочется, чтобы он был серым и скучным. Для украшения офиса прекрасно подходят искусственные цветы. Они могут освежить интерьер, при этом за ними не нужен постоянный уход.


15.06.2016 Как сделать искусственное дерево своими руками?

Из нашей сегодняшней статьи вы можете узнать, как делать красивые и оригинальные искусственные деревья, или топиарий, для создания уюта в своём доме или в качестве подарка для близких.


19.05.2016 Зеленое искусственное ограждение – актуально и стильно!

Искусственные изгороди – это полноценная замена живой изгороди, при этом они создают имитацию живых кустов и не требуют ни ухода, ни полива, ни обрезки. Срок службы таких искусственных изгородей достаточно длительный, а еще это модно и стильно.


20.04.2016 Оформление интерьера с помощью искусственных растений

Сегодня невозможно представить офис, торговый центр или другое помещение без ярких дизайнерских акцентов, созданных искусственными растениями. Это легко объясняется новейшими технологиями и качественными материалами, которые используются для их производства.